Главная » 2017 » Июнь » 2 » КОНДАКОВ КОНСТАНТИН – ТАЛАНТЛИВЫЙ ФОРЕКС ТРЕЙДЕР
14:42
КОНДАКОВ КОНСТАНТИН – ТАЛАНТЛИВЫЙ ФОРЕКС ТРЕЙДЕР

Для каждого трейдера очень важно не только заниматься анализом графиков и читать обзоры, но и учиться на ошибках других. Конечно же, всему в мире не научишься, но многие профессиональные спекулянты отмечают, что очень важно читать биографии миллионеров или успешных трейдеров. Мы предлагаем обратить внимание на такую личность как Кондаков Константин. На сегодняшний день этот человек является известным трейдером из Украины. Благодаря своему таланту он сумел сколотить внушительное состояние, и это позволило ему стать успешным предпринимателем, финансовым аналитиком и публицистом. Отметим, что он продолжает спекулировать на бирже и это приносит ему хороший доход. Константина уважают коллеги, друзья и его слово имеет вес в кругах опытных финансовых экспертов из Украины и дальнего зарубежья.

Мало того, что он занят сразу в нескольких сферах, Кондаков Константин успевает посвящать некоторую часть своего свободного времени писательству. На его счету уже две книги, которые рассказывают об особенностях биржевой торговли. Также молодой финансист является автором известной теории под названием «График Форекс - живой». Так как же ему удалось добиться такого умопомрачительного успеха в таком возрасте – ведь на голове у него нет ни единого седого волоса. Возможно, его история успеха поможет нам разобраться в этом?

Способы заработка в интернете

Кондаков Константин – детство будущего гения Форекс

Маленький Костя родился в 10 июня 1982 году в прекрасном украинском городе Мелитополь. Как и все мальчики его возраста, он любил играть во дворе со сверстниками и ходил вместе с ними в школу. В средней школе он учился на одни пятёрки и закончил своё первое образовательное учреждение с отличием. Учителя сразу заметили, что мальчик имеет склонность к математике, информатике и экономической теории, несмотря на тот факт, что экономику не преподают в среднем учебном заведении, и далеко не у каждого дома стояло это нужное устройство.

Как мы уже говорили, что Кондаков Константин окончил школу с золотой медалью и после выпускного он решает, что поступит в Запорожский институт государственного и муниципального управления. Как вы думаете, какую специальность выбрал новоиспечённый студент? Он решил, что его призвание состоит в обучении на административного менеджера. В процессе обучения на первых курсах, юноша проявляется особый интерес к международной экономике. Здесь можно отметить, что многие состоявшиеся миллионеры в молодые годы проявляли интерес к экономическим наукам.

В сферу интересов будущего украинского миллионера также попали такие темы как финансовый рынок и биржа. Неудивительно, что после завершения обучения в высшем учебном заведении, Кондаков Константин сразу же начал изучение рынка Форекс. А ведь это был только 2004 год и тогда мало кто знал, что валютная биржа может приносить огромные деньги. А сейчас давайте поговорим о том, какие инструменты применял выпускник ВУЗа в процессе торговли. Сразу скажем, что после окончания института Константин ни разу не прекращал работать на этом рынке.

Он смог реализоваться как успешный трейдер за сравнительно небольшой промежуток времени. Большинство тех, кто приходят на рынок Форекс тратят много времени и сил, стараясь что-то заработать, однако без планирования и чётко поставленной цели вряд ли можно сколотить внушительное состояние. Кондаков Константин сразу понял, что для достижения успеха необходимо выработать уникальную стратегию. Он принимает решение посвятить себя изучению фундаментального анализа.

Кондаков Константин – уникальная теория торговли

В основе этой стратегии лежит его собственная теория, согласно которой трейдер должен воспринимать валютный рынок как нечто живое. Для того чтобы лучше понять эту теорию мы рекомендуем познакомиться с книгой Константина, которая разъясняет, как можно лучше понять законы рынка. В процессе заключения сделок Кондаков Константин руководствуется не только данными фундаментального анализа, но и принимает во внимание человеческий фактор и людскую психологию. Ведь на движение графика влияет не только положение дел на рынке, но и настроение трейдеров и их инстинктивные реакции на те, или иные события.

В результате тщательного изучения основ фундаментального анализа, которое сопровождалось кропотливой работой Константина, молодой трейдер начинает формировать начальный капитал, одновременно увеличивая суммы на счетах своих клиентов. Рынок Форекс стал для Кондакова вторым домом – он жил графиками и анализом. Однако со временем он понял, что его профессиональные навыки могут быть применены в образовательной сфере.

Молодой трейдер осознал, что он уже сформировал необходимую базу знаний и может начать делиться своей уникальной методикой с другими начинающими трейдерами. Таким образом, на свет появляется первая книга «MetaTrader 4: учимся зарабатывать на Форекс», в которой Кондаков Константин пытается объяснить «на пальцах» основы успешной торговли на фондовом рынке. Как вы уже сами догадались, Константин использует платформу MetaTraider 4. Отметим, что его советы многие воспринимают всерьёз, так как он уже успел достигнуть значительных успехов в сфере торговле валютой. Новички-трейдеры найдут его рекомендации дельными, и Константин уже многим помог найти путь к познанию основ валютной торговли.

Кондаков Константин – ему доверяют профессионалы

После того как была выпущена первая книга, Кондаков Константин принимает решение заняться написанием второго издания и через некоторое время выходит ещё одно творение. На страницах этого произведения подробно описываются принципы ценовой политики ведущих банков мира, и раскрываются методы их влияния на мировую экономику, а именно на валютные колебания. Хотим обратить ваше внимание на главу, которая раскрывает особенности психологической реакции участников биржи, когда в мире происходят те или иные события.

Небольшая новость может изменить ситуацию на валютном рынке и автор этой книги, Кондаков Константин, даёт неопытным трейдерам совет о методах организации правильной торговли. Стоит заметить, Константин не является теоретиком – он приводит конкретные примеры из жизни, сравнивая финансовые биржи и сырьевые рынки. Ещё одной сферой деятельности Кондакова является доверительное управление. Возможно, вы можете с недоверием отнестись к этому факту, но многочисленные положительные отзыва о Константине говорят о том, что он знает своё дело. На сегодняшний день под управлением опытного спекулянта находится около сотни торговых счетов.

Кондаков Константин биография может оказаться интересной для тех, кто решил связать свою жизнь с торговлей валютой на бирже Форекс.

Просмотров: 469 | Добавил: andrulik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map