Главная » Архив материалов

Предлагаем продолжить разговор о самых успешных трейдерах и инвесторах. Мы хотим вас познакомить с замечательным человеком – Джоном Марком Темплтоном. За свою долгую жизнь он сумел заработать достаточно денег и нам в любом случае есть чему у него поучиться. Джон Темплтон родился 29 ноября 1912 года в городе Винчестер, штат Теннеси. Его родители были небогатыми, но они очень обрадовались рождению мальчика. Видимо, именно по той причине, что с малых лет будущий успешный предприниматель узнал про тяжесть бедности, он решил во что бы то ни стало стать богатым. Отец мальчика чинил сапоги, а мать смотрела за хозяйством и занималась воспитанием детей. Помимо Джона в семье было ещё четыре ребёнка – три сестры и брат. Как вы сами понимаете, кормить такую ораву на зарплату сапожника было сложно, и все дети были приучены к дисциплине и экономии.

Все члены семьи не понаслышке были знакомы с голодом, холодом и нехваткой одежды. Они вынуждены были донашивать куртки и боти ... Читать дальше »

Просмотров: 401 | Добавил: andrulik | Дата: 02.06.2017 | Комментарии (0)

Для каждого успешного трейдера очень важно учиться не только на своих ошибках, но и уделять внимание самосовершенствованию. Многие профессионалы отмечают, что для достижения успеха они всегда ориентировались на более сильного и опытного предпринимателя, который достиг более высокого уровня дохода. Сегодня мы хотим познакомить вас с уникальной личностью – он сумел достичь много в предпринимательской сфере и с удовольствием поделился деталями истории успеха. Встречайте – Керимов Сулейман!

На данный момент он является членом Совета Федерации Республики Дагестан, а раньше занимал пост депутата государственной думы Российской Федерации четвёртого созыва и состоял в либерально-демократической партии. Также Сулейман владеет крупной компанией «Нафта-Москва» и благодаря умелой предпринимательской деятельности он сумел стать одним из самых богатых людей на территории России. Получается, что этот человек сумел совместить государственную деятельность в двух стран ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: andrulik | Дата: 02.06.2017 | Комментарии (0)

Ральф Нельсон Эллиотт родился 28 июля 1871 года в городке Мэрисвилле. Вскоре, а точнее к 90-м годам Эллиотты перебираются жить в Сан-Антонио. Ральф начал свою трудовую деятельность в 1891 году на железнодорожных фирмах Мексики, работая в разных должностях. Начиная с 1896 года, его карьера уже строится на бухгалтерском учете. Последующие 25 лет Эллиотт занимал руководящие должности в железнодорожных компаниях Мексики и Центральной Америки. Зная досконально специфику работы с самых низов, он смог усовершенствовать бухгалтерский учет. Его высокая квалификация позволила вытащить несколько солидных фирм из крупных финансовых затруднений.

Период 1911 года стал для Мексики временем революций и политических катаклизмов. Своего пика ситуация классовой борьбы достигла в 1916 году. Поэтому, по настоятельной рекомендации правительства США, наряду со своими соотечественниками, Эллиотт с семьей, вынужден был покинуть Мексику и вернуться в Лос-Анджелес. Однако здесь, не все складывается гл ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: andrulik | Дата: 02.06.2017 | Комментарии (0)

« 1 2
Investigationes
CHARLES S. ANDREWS
3139 Brownton Road
Long Community, MS 38915



+7 495 287-42-34 info@ucoz.com
Mirum
sample map